Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Самара Автосалоны Самары Отзывы Ужас, больше нет слов | Отзыв о автосалоне Эксперт-Авто

Отзыв о автосалоне Эксперт-Авто: Ужас, больше нет слов

Автосалон Эксперт-Авто Самара

Адрес: ул. Демократическая, 55
Телефон: (846) 321-00-00

Дата отзыва: 2017-03-27
Дата посещения: 2017-03-15
1
Светлана
Хочу рассказать Вам о замечательном автосалоне "Эксперт Авто Самара", который является официальным дилером Hyundai. В марте 2016г. я стала счастливой обладательницей автомобиля Hyundai Solaris, но счастье мое длилось не долго. Началось все с того, что при заказе дисков за место гарантийных с логотипом Hyundai мне сунули логотип Rapid. Как бы мелочь, но неприятно. Потом я попала в аварию, и после выплаты от страховой компании, я поехала ремонтировать свой автомобиль в "Эксперт Авто Самара" на Демократическую, 55. Сделали дефектовку, составили смету и я оставила свой автомобиль на ремонт.

После того, как я забрала с ремонта свой автомобиль, обнаружила следующее: противотуманная фара, была грязная внутри и заполненная наполовину водой, новая фара была запотевшей, капот был сделан криво, и что самое интересное, начало бить руль, хотя даже в после аварии все было хорошо. Я поехала обратно в сервис. 2 раза мне подправляли капот, ковырялись с новой фарой, доказывали, что залитой водой противотуманная фара не была. В общем, доделки превратились ещё в 3 выезда. Отдала я за этот ремонт 90 000, в обычном сервисе он стоил бы 60 000, а то и дешевле. Качество этого салона оцениваю хуже гаражного. Ну это ещё не самое интересное, все сладкое оставлю на конец.

Я оставила жалобу на горячей линии "Hyundai", со мной связался неадекватный менеджер автосалона и я сказала что хочу поговорить с директором о работе ее персонала. Со мной связалась директор автосалона "Эксперт Авто Самара" Оксана Анатольевна и мы договорились на встречу. На встрече я объяснила ситуацию и попросила соразмерного уменьшения цены за ремонт и за понесённых недостатков, и сказала, что в случае отказа буду вынуждена обратиться в суд, на что получила угрозы и неадекватное поведение в свой адрес. Писала претензии, на что ответа не получила. За свой счёт устранила все недостатки. Прошёл год, подошло время ТО. Мне начали названивать менеджеры этого автосалона. Я поехала проходить ТО в этот же автосалон, т.к. у другого дилера Hyundai было все занято и расписано. И все бы хорошо, да вот нет, уже 4 день дребезжит защита картера, ее просто напросто забыли прикрутить.

На мои звонки менеджеры предлагают либо рабочее время, либо оставить автомобиль на ночь, и на все разговоры о том, что эта неисправность возникла по вине автосалона, и что я хочу сделать ремонт в удобное для меня время, менеджеры откровенно хамят и называют мне суммы, которые я должна буду заплатить за устранение данной неисправности. Зовут этого менеджера Дамис. Именно он при прохождении ТО пытался навязать целую кучу непонятных услуг, таких как вибростенд и т.д. Обращаюсь к вам, люди, давайте сделаем максимальный репост этого сообщения, чтобы другие люди НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛИ В ЭТОМ АВТОСАЛОНЕ. Абсолютное наплевательское отношение во всем. Хуже сервиса я не встречала.
Отзыв полезен? Да 15 / Нет 7
Реклама

Комментарии: 3

Дата комментария: 2017-10-24
Сергей
Лина и Денис видимо либо знакомые, либо работают в этом салоне, допы навязывают мне как водителю чайнику, хотя я в авто разбираюсь больше чем менеджеры эти. Устранение неисправностей условное, слесаря не знают принцип работы системы кондиционирования авто, делают слепые отписки, прочтите мои комменты, хотя там не развернутое описание, в котором ещё интереснее!
Дата комментария: 2017-09-15
Денис
Вам не повезло. Поездки на регулярное ТО в Эксперт Авто оставляют приятное впечатление. Салон уютный, специалисты грамотные. Обслуживание проходит качественно и довольно быстро. Заранее записались на определенную дату и ко времени. Во время обслуживания автомобиля можно находиться внутри цеха - предлагают защитный халатик. На этот счет все предусмотрено, претензий нет никаких. Вопросы по качеству всегда решаются в положительную сторону, чего не скажешь о других дилерах хендая в Самаре.

Цены весьма приемлемые, а по части "кузовщины" если по акции ремонтироваться, то даже ниже средних по городу. Это намного лучше и правильнее, чем проводить ТО и ремонт в гаражах. Впечатления хорошие, рекомендую ТО и кузовной в Эксперт Авто. не сочтите за рекламу
Дата комментария: 2017-09-05
Лина Т.
Обращайтесь в автосалон "Арго", я покупала авто у них, обслуживалась с 2011 года только у них, за все эти годы у меня не было ни одной претензии ни к качеству авто, ни к качеству гарантийных ТО, ни к ремонту машины после аварии. Очень довольна отношением персонала, начиная с продажи, страховки, ремонта - все работники салона всегда доброжелательные, вежливые, никакого навязывания доп. оборудования или работ при ТО никогда не было. Отношения с сотрудниками у меня почти как с родственниками. Неделю назад я продала свой Соларис опять же через салон, и опять всем довольна. От предыдущих комментариев была в шоке!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Банк Союз

4 место
Локо-Банк

5 место
Зенит

Советы покупателям
КАСКО: изучаем детали
КАСКО: изучаем детали Какие же основные моменты страхования КАСКО? Условия страхования зависят от того, какой именно у вас автомобиль, здесь необходимо учитывать как марку авто, так и год его выпуска. Также обращается внимание на пробег машины за все время ее использования и другие параметры.
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне? Итак, Вы приобрели машину и решили ее дооснастить, например, использовать отопительные устройства и устройства обогрева. Если в заводской комплектации какие-то из них не предусмотрены, то установка станет прекрасным способом исправить недочеты. Но проводить установку подобных дополнительных устройств лучше вне автосалона.
Как не ошибиться, страхуя автомобиль?
Как не ошибиться, страхуя автомобиль? В условиях договора достаточно сказать лишь «угон» и выпустить из своего внимания такое понятие как «кража» и вы уже подвергаете себя риску отказа выплаты денег.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774