Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Самара Автосалоны Самары Отзывы БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ | Отзыв о автосалоне КИА ЦЕНТР на Московском

Отзыв о автосалоне КИА ЦЕНТР на Московском: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Автосалон КИА ЦЕНТР на Московском Самара

Адрес: Московское шоссе, д.262, корп А
Телефон: (846) 205-99-99

Дата отзыва: 2015-07-15
Дата посещения: 2015-06-27
2
Лидия
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ при покупке автомашины в автосалоне «КИА» на Московском шоссе г. Самара. Менеджеры данного салона, конечно же, большие молодцы! Работу свою делают быстро. Не успел сообразить, а тебе уже «втюхали» ИМ нужное авто в их выгодной комплектации! Но, это не беда. Далее. Начинают уговаривать на «выгодный» кредит. Начинаешь им говорить, что если кредит, то это уже не выгодно! Все равно стоят на своем: вы гасите через день, и вам скидка 60.000. Веришь! Приходишь домой, считаешь и понимаешь, что это все «развод». Понятно, сейчас кризис в стране и в банках дурачков, кто берет кредит под 22% мало, вот менеджеры салона и втюхивают их каждому покупателю (под льготный кредит мы не попадали, т.к. наше авто стоит выше 1 млн.)

Спустя некоторое время все вопросы были урегулированы, заказали нужно авто, и вот он настал - наш счастливый день – день покупки нашего автомобиля! За день позвонили в салон и предупредили, что завтра мы оплачиваем и забираем авто. Пришли. Вся процедура заняла 5 часов. Причем 4,5 часа мы сидели в зале и тупо пили воду из кулера. Сначала нам сказали, что авто готовится к продаже (только вот тогда не понятно, если мы позвонили за сутки, почему ее не подготовили). Примерно через 2 часа нас наконец-то пригласили осмотреть авто. Нас пригласили в полутемное помещение рядом с мойкой, машина стояла вся мокрая, как нам объяснили - после мойки. На осмотр дали минут 20. Нас было 3 человека. Машина мокрая, свет - так себе! Каких-либо повреждений мы не обнаружили. Также нас заверили, что зальют антифриз и все такое… После этого мы оплатили стоимость авто, подписали акт приема-передачи, и часа через 2-3 наконец-то ее забрали. УРА! Свершилось!

Отъехали от салона метров на 20, посмотрели - антифриза нет. Вернулись! Подбежал сотрудник с непонятной емкостью, сказав, что это антифриз - залил. Все! После этого доехали до гаража и поставили ее на неделю. Через неделю, поехав на ней на дачу, чисто случайно, со второго этажа дома увидели, что на крыше машины имеется небольшая вмятина. Причем видно, что эта вмятинка образовалась не от камня, т.к. никакого скола на краске не было. Настроение было испорчено и мы сразу поехали в салон. Было воскресение, менеджер нас уверил, что эту проблему можно решить, только нужно подойти завтра, т.к. сегодня директора нет.

На следующий день нас направили в отдел по работе с клиентами, где попросили написать претензию. Через сутки нам позвонили и сказали, что нам в претензии отказано, т.к. прошло уже больше недели, и мы сами могли поставить эту вмятину! Так что, уважаемые покупатели! Будьте внимательны при покупке авто в «КИА» центре на «Московском»! Если вам дорога ваша машина, в день покупки берите с собой как можно больше своих знакомых и под лупой рассматривайте свое авто! Чтобы потом не доказывать, что ты не осел! Не верьте сотрудникам, которые работают в этом салоне, так как главная цель - продать, а потом - гори все синим пламенем!
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1
Реклама
 

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Банк Союз

4 место
Локо-Банк

5 место
Зенит

Советы покупателям
Программа утилизации старых автомобилей 2018
Программа утилизации старых автомобилей 2018 Программа утилизации старых автомобилей создавалась с целью поддержки автомобильного рынка России в период финансового кризиса, в 2015 году в связи с санкциями программу решили возобновить.
Автокредит без первоначального взноса – как получить?
Автокредит без первоначального взноса – как получить? Сейчас это вполне реально, даже если Вы пока не располагаете крупной суммой на покупку авто.
Получить автокредит без прописки: реальность или миф?
Получить автокредит без прописки: реальность или миф? Как правило, банки не выдают автокредиты гражданам с временной регистрацией и это является немалой проблемой для иногородних. Часто бывают ситуации, что заёмщики и в родном городе получить кредит не могут, ведь не живут в нем постоянно.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774